Миллеровская юная теннисистка достойно выступила на представительном турнире в Краснодарском крае

С 29 сентября по 1 октября в Тихорецком районе прошёл открытый краевой турнир по настольному теннису на «Кубок машиностроителей». В спортивном комплексе станицы Архангельской собрались порядка трехсот теннисистов Кубани, республики Адыгея, Кабардино-Балкарии, Ставропольского края, Ростовской области. Соревнования проходили среди спортсменов трех возрастных категорий: 2006 г.р. и младше, 2003 г.р. и младше, взрослые.

Камилла Романок, юная теннисистка из Миллерово, в целях подготовки к чемпионату Ростовской области приняла в участие в этом турнире.

Результат выступления по оценке её тренера Сергея Романка очень неплохой — 4 место. Учитывая количество спортсменок, а собралось 64 юниорки, выход в 1 финал это уже значительный шаг на пути к победе. К сожалению, затем последовали 2 обидных поражения от краснодарцев, и в итоге 4 строчка. Но результат в целом следует оценивать положительно: 10 побед и 2 проигрыша добавили 17 очков в личный Российский рейтинг Камиллы.

А неделей ранее миллеровская спортсменка успешно выступила в г. Красный Сулин, заняв 1 место, обыграв своих соперниц из Шахт, Новошахтинска, Красного Сулина, Таганрога.

Поздравляем Камиллу Романок и надеемся на дальнейшие успехи нашей юной и перспективной теннисистки.

Председатель Миллеровской ФНТ А. Ревенко

Добавить комментарий