Миллеровские бойцы заняли призовые места на областном турнире

4 июля в станице Казанской состоялся открытый чемпионат и первенство РО по полноконтактной боевой системе памяти бойца 15 отряда спецназа «ВЯТИЧ» сержанта В. К. Булгари.

В соревнованиях приняли участие команды из Ростовской, Волгоградской областей; Краснодарского и Ставропольского краёв, всего более 150 спортсменов.

В качестве почётных гостей на турнир были пригашены: ветеран центра специального назначения ФСБ России «АЛЬФА» полковник Евгений Борисович Петрушин, кавалер 6 правительственных наград, один из основателей 7 ОСпН «Росич» ВВ МВД РФ и подполковник Виталий Валентинович Выродов, один из немногих заместителей командира 7 ОСпН «Росич» ВВ МВД РФ, являющейся живой легендой спецназа России, в настоящее время один из руководителей Федерации практической стрельбы Ростовской области по взаимодействию с военными и правоохранительными подразделениями.

Председатель Ассоциации ветеранов сил специального назначения СКФО и ЮФО Степан Михайлович Любенко открыл соревнования со слов благодарности руководителям Открытого чемпионата и первенства Ростовской области по Полноконтактной Боевой Системе и тренерам за настоящий спортивный праздник, а родителям за предоставленную возможность детям выступать на соревнованиях.

Миллерово представляли спортсмены БК Патриот под руководством тренера Э. В. Аракеляна. Ребята показали хороший уровень, боевой настрой и высокое мастерство. Так, Ашот Карганян  выиграл два боя и стал чемпионом в своей весовой категории. Кроме того, он получил приз за лучший бросок. Александр Опимах занял второе место, уступив своему сопернику с минимальным преимуществом, и получил приз за ВОЛЮ к победе.

Поздравляем наших спортсменов и тренера с заслуженными наградами и желаем дальнейших побед!

 

А. Синякова

Добавить комментарий