Миллеровские лицеисты за здоровый мир

В начале декабря в рамках месячника «Здоровая Россия – здоровая нация!» в МБОУ лицее №7 прошел конкурс агитбригад «Лицеисты за здоровый мир!». Он был направлен на формирование у молодёжи активной жизненной позиции, ценностного отношения к своему здоровью и ответственности за свои поступки и поведение. Участниками его стали ученики с 7 по 9 класс. В актовом зале лицея собрались все сторонники здорового образа жизни. Выступление агитбригад отличалось разнообразием, позитивным подходом, актуальностью, творческой самостоятельностью. Все участники в своих выступлениях были едины: « Лицеисты за здоровый образ жизни, спорт, социальную активность, стремление сделать жизнь добрее, интереснее». Интересные идеи, занимательные сюжеты, короткие, яркие выступления сделали этот конкурс динамичным и незабываемым. Все участники конкурса и зрители получили массу положительных эмоций. Очень приятно было видеть, что в подготовке агитбригад активное участие принимали родители. С такой поддержкой конкурс для многих участников стал победным.

Жюри в составе заместителя директора по учебно-воспитательной работе Ярошенко Н. С., методиста управления образования Бабич Е. С., лейтенанта полиции Нечаевой В. Ю., медработника Мирошниченко М. А. оценив выступление команд, определило победителей и призеров: 1-е место в конкурсе заняла команда 9 «А» класса, 2-е место в конкурсе заняла команда 8 «А» класса, 3-е место в конкурсе заняла команда 8 «Б» класса и 7 «Б» класса.

Все участники были награждены грамотами. На память лицеисты получили содержательные листовки «Цени свою жизнь!»

Традиционный конкурс показал, что агитбригадное движение в МБОУ лицее № 7 живёт и развивается, и оно никогда не потеряет своей актуальности и новизны. Лицеисты всех читателей поздравляют с наступающим Новым 2017 годом! И желают всем крепкого ЗДОРОВЬЯ!

Педагог-психолог МБОУ лицея № 7 Осадченко Т. В.

Добавить комментарий