Миллеровские школьники побывали на неведомых планетах

2021 год в России ознаменован 60-летием со дня первого полёта человека в космос. В связи с этим событием 6 апреля учащиеся 5-б класса МБОУ СОШ № 8 приняли активное участие в увлекательной интерактивной игре «Там, на неведомых планетах», которую подготовили  и провели в Доме детства и юношества педагоги-организаторы С. В. Агрызков и Н. А. Труш.

С большим интересом дети отвечали на вопросы викторины, посвященной полёту Ю. А. Гагарина в космос. Иногда были сложные вопросы, на которые  команды затруднялись ответить, но это не послужило поводом для расстройства, а, наоборот, для того, чтобы расширить кругозор.

В конце игры педагог И. В. Шибицкий сделал фотографию всех участников на космическом фоне. Дети получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

От имени ребят и от себя лично хочу выразить благодарность директору Дома детства и юношества Г. А. Сергеенко, дружному коллективу педагогов Н. А Труш., С. В. Агрызкову  и И. В. Шибицкому. Спасибо Вам за то, что подарили детям радость.

 

С. А. Мажаева, классный руководитель 5-Б класса МБОУ СОШ № 8

Добавить комментарий