Миллеровские школьники побывали в ростовском музее интерактивной науки

В минувшую субботу сотрудниками эколого-биологического центра была организована и проведена познавательно-оздоровительная экскурсия в г. Ростов-на Дону. Участники экскурсии посетили музей интерактивной науки и аквапарк H2O.

В музее детей ждало невероятное путешествие в мир науки, они смогли изнутри увидеть и попробовать многие научные изобретения, погулять по зеркальному лабиринту, почувствовать себя супер героями фильмов про спецагентов, проходя по комнате с лазерами, и много других интересных вещей. В конце экскурсии по музею ребята увидели необычайное научное шоу «Магия веществ», в котором опытный химик показывал эффектные опыты и раскрывал многие секреты, в том числе секреты факиров и кинорежиссеров.

muzey2

Прибыв в аквапарк, ребята попали в огромный комплекс бассейнов, горок и водных аттракционов. Началась оздоровительная часть нашей экскурсии. Следует отметить, что мальчишки города Миллерово проявили себя как настоящие спортсмены и организаторы. Они собрали большинство ребят, пришедших в аквапарк в огромном бассейне, где устроили соревнования по водному поло! Дети вернулись домой очень довольными и приятно уставшими.

muzey3

Методист эколого-биологического центра А. Г. Бабицкий

Добавить комментарий