Миллеровские школьники приняли участие в областном конкурсе БДД

6 апреля 2017 в поселке Тарасовском состоялся зональный этап областного конкурса в честь 85-летия образования подразделений пропаганды БДД.

В нем принял участие и отряд «Рыцари Дорожного Движения» из Миллерово, который стал победителем городского, а затем муниципального этапа конкурса, представив выступление на заданную тему «85 лет на страже жизни». На зональном этапе областного конкурса отряд ЮИД школы № 8 выступил в тех же номинациях и представил две презентации: «Гордимся ветеранами пропаганды» о ветеранах службы пропаганды и «Поздравляем наставников».

Как обычно, выступление ЮИДовцев оценивалось очень строго. Критериями оценки были: соответствие заданной теме, музыкальное оформление, композиционная грамотность, четкость исполнения, наличие наглядных материалов, качество и количество представленных видео- и фотоматериалов, наличие на форме отрядов светоотражающих элементов.

Отряд «Рыцари дорожного движения» достойно представил не только нашу восьмую школу, но и свой город, завоевав первые места во всех номинациях.
Спасибо ребятам за победу!

Добавить комментарий