Миллеровские спортсмены успешно выступили на турнире по каратэ

1 декабря, в воскресенье, в г. Каменске-Шахтинском прошёл турнир по каратэ WKF под названием «Время Первых».  В нём приняли участие более 150 спортсменов из 11 клубов, которые представляли: Ростов-на-Дону, Шахты, Новошахтинск, Новочеркасск, Красный Сулин, Каменск-Шахтинский, Суровикино, Боковскую, Обливскую, ЛНР и Миллерово. Честь нашего города отстаивали шесть спортсменов из спортивного клуба каратэ «КАТАНА» под руководством тренера В. А. Тарасенко. В итоге практически все добились неплохих результатов и вернулись домой с медалями.

Так, в категории мальчики 8-9 лет кумитэ Степан Тарасенко уступил спортсмену из ЛНР в поединке за 3-место.

В категории мальчики 10-11 лет кумитэ дебют, и категории — 34 кг Елисей Пикуш стал чемпионом, заняв два первых места.

Наши девочки 10-11 лет в разделе КАТА выиграли у спортсменок из ЛНР и г. Шахт, разделив между собой призовые места: Елизавета Пимченко — 3 место, Софья Дегтярёва — 2 место, а чемпионкой стала Дарья Ковалёва. Кроме того Дарья заняла 1 место в категории 10-11 лет кумитэ.

В двух категориях 14-15 лет и 16-17 лет кумитэ Егор Тарасенко стал серебряным призёром.

Поздравляем миллеровских спортсменов с успешным выступлением на турнире!