Миллеровские волейболисты заняли второе место на турнире на кубок атамана Митякинского юрта

19 ноября 2016 года в п. Тарасовский прошел турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок атамана Митякинского юрта. В турнире приняли участие 5 команд: г. Миллерово, п. Тарасовский, г. Донецк, г. Белая Калитва, Каменский педколледж, «Ветераны» Каменска.

Команда Миллеровского района по жребию попала в одну группу с командами г. Донецка, и г. Белая Калитва. В итоге команда г. Миллерово выиграла групповой этап и вышла в финал на команду «Ветераны» Каменска. В упорной борьбе за победу в турнире все же команда г. Миллерово уступила со счетом 2:0 по партиям команде «Ветераны» Каменска.

voleybol2

Команды- призеры награждены кубками, дипломами, а игроки команд медалями от организаторов турнира.

Лучшим игроком Миллеровской команды признан Быкадоров Роман, которому была вручена статуэтка «Волейболист».