Миллеровский коллектив стал лучшим в Ростовской области

Корпорация ESTEI предложила конкурс «ESTELFEST», для участия в котором необходимо было сделать презентацию салона красоты. Этот конкурс всероссийский. Для участия в нём Миллеровский салон красоты «Нефертити» подготовил видеоролик, который был отправлен организаторам конкурса. Рассматривало и отбирало присланный материал жюри из Санкт-Петербурга, распределяя места по регионам. Из огромного количества участников оргкомитет присудил два первых места по Ростовской области – салону красоты «Нефертити» и коллегам из Каменска-Шахтинского.

По словам владелицы салона «Нефертити» Маи Боднарчук, ролик был сделан за неделю. Творческое начало, с которым коллектив «Нефертити» подошёл к подготовке презентации, позволило выиграть главный приз – поездку в сентябре текущего года на «ESTELFEST-2015» в Санкт-Петербург. А это и встреча с основателем фирмы ESTEI Львом Охотиным, с самыми серьёзными людьми красивого бизнеса, показы новинок косметики и многое другое.

— Эта победа принесла массу позитивных эмоций. На достигнутом останавливаться не собираемся, планируя участие в другом конкурсе от ESTEI «Топ салон». О том, что у нас в итоге получится, вы узнаете первыми – поделилась Мая Боднарчук.

А. Синякова

Добавить комментарий