Миллеровский «Мираж» завоевал кубок по футболу

В минувшее воскресенье, 7 декабря, в спортивном зале лицея № 7 состоялся турнир по мини футболу, посвящённый открытию зимнего сезона. Этой игрой футболисты дали старт открытому чемпионату Миллеровского района по данному виду спорта.

В турнире приняло участие шесть команд разбитых на две группы. По результатам предварительного отбора, в стыковые игры вышли команды «Фанат», «Ветераны», «Мираж» и «Альянс». В полуфинале молодые спортсмены «Альянса» дали бой «Фанату», а спортсмены «Миража» переиграли команду «Ветераны». Третье место турнира в итоге заняла команда «Альянс». Финал же получился зрелищным и непредсказуемым. «Мираж» (представляющий администрацию) с первой минуты прижал команду «Фанат» к воротам и быстро забил три мяча, а к перерыву вел со счетом 5:1. Во втором тайме одна команда сосредоточилась на удержании счета, а вторая бросила все силы в атаку.

В итоге обладателем кубка открытия сезона 2014-2015 годов стала команда «Мираж» выигравшая финал со счетом 5:4. Поздравляем команду с успехом.

Сергей Петрович Шпаков, старший инспектор сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района