Миллеровский район присоединился к акции «Спасибо докторам»

В декабре 2021 года прошла всероссийская акция «Спасибо докторам», в которой активное участие принял МУК «ДК Миллеровского района» под руководством Р. А. Топольскова.

«Спасибо докторам» — эту фразу повторяют люди на всей планете изо дня в день, и к ней присоединяемся мы – дети и взрослые, участвовавшие в  акции, которые нарисовали  новогодние плакаты и открытки с чудесными пожеланиями (МБД ОУ детский сад № 17, лицей № 7 им. Ефимова, Долотинский СДК), украсившие приемные Детской поликлиники, Станции скорой помощи,  Поликлиники для взрослых, Госпиталя для лечения больных COVID.

Также конфеты, переданные предпринимателем С. С. Недогоновой «волшебным» образом попавшие в мешок пришедшему поздравить с наступающим праздником Деду Морозу c его красавицей внучкой – Снегурочкой, порадовали медработников.

Уважаемые медицинские работники МУЗ ЦРБ Миллеровского района примите наши самые искренние и душевные поздравления с наступающим Рождеством, мы ценим Ваш труд, и желаем Вам, пусть новый 2022 год станет для Вас годом добрых перемен, и желаем Вам счастья и личного Благополучия. Пусть всегда будут уют и тепло в Вашем доме. Крепкого Вам здоровья, оптимизма, успехов и осуществления всех надежд и желаний.

 

Л. А. Демедюк — менеджер по КМД ПКУ-2 «ДК Миллеровского района» 

Добавить комментарий