Миллеровское благочиние представило свою концертную программу на VIII-й международной выставке-ярмарке «Православная Русь», посвященной 700-летию преподобного Сергия Радонежского

Танцевальные коллективы «РИТМ» и «Юность», вокальные студии «Каприз» и «Аллегро», детское театральное объединение «Доброе слово» и работник молодежного отдела Миллеровского благочиния Гуляева Елизавета показали свои творческие номера участникам и гостям выставки.

С самого первого номера зрители с восторгом приняли выступающих на сцене детей. Каждый номер нес в себе интересный сюжет и постановку. Ребята зажигали сердце каждого зрителя и передавали свое позитивное настроение в зал.

В концертной программе много было сказано о преподобном Сергии Радонежском и о его монашеском подвиге, но лучше всех рассказала об этом Гуляева Елизавета. Повествуя о жизни преподобного в стихотворной форме, Елизавета прониклась каждой строкой стихотворения, что особо затронуло сердца слушателей.

В конце мероприятия от администрации конгрессно-выставочного центра «ВертолЭкспо» и руководителя Отдела по взаимодействию Церкви и общества Ростовской-на-Дону епархии протоиерея Валерия Волощука ребятам были вручены дипломы за активное участие в концертной программе выставки и сладкие подарки, которые так любят дети.

Добавить комментарий