Миллеровское местное отделение ежегодно проводит акцию «Новый год с «Единой Россией»

Исключением не явился и этот год, несмотря на пандемию.

Акция, можно сказать, стала еще более широкомасштабной – разделилась по нескольким направлениям: совместно с депутатами ЗС РО, представительных органов местной власти, предпринимателями, волонтерами и просто неравнодушными людьми поздравили: участников ВОВ, детей-сирот, детей-инвалидов, побывали в гостях в Доме ветеранов.

Наши активисты стали инициаторами установок елок на общественных пространствах. Имеется елка – символ Желаний.

Первые такие желания начали исполняться: большая делегация в составе: Деда Мороза и Снегурочки, представителей исполнительного комитета местного отделения Партии «Единая Россия», Молодежного правительств Ростовской области, межпоселенческой центральной библиотеки, спорткомитета побывала в социально-реабилитационном центре «Надежда». Спонсором новогодних сладких подарков стал глава Треневского сельского поселения Василий Гончаров, подарком от межпоселенческой центральной библиотеки стал целый чемодан детской литературы, ведь книга всегда остается лучшим подарком.

Александр Горобцов выступил организатором забега Дедов Морозов на территории центра. Все участники с удовольствием приняли в нем участие, подышали свежим морозным воздухом, с азартом пронеслись по маршруту, получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки не только для себя, но и для детей с ОВЗ, которые следили за забегом из окна.

Таким образом желание детей Приюта – увидеть у себя Деда Мороза и Снегурочку исполнилось.

Желание Думиной Тани из Верхне-Таловского сельского поселения помогли исполнить члены политического совета – Татьяна Высоцкая, Татьяна Макаренко и Ольга Отрошевская, работники ЗАГСа Ольга Петрич – секретарь первичного отделения №1130 и Сусана Матенченко – заместитель руководителя УСЗН. Девочка получила к Новому Году не только новое платье, но и много в дополнение к нему.

Многодетная семья Бобровых тоже дождалась исполнения заветного желания – компьютер.

Троим школьникам нелегко учиться дистанционно, не имея компьютера. Такой подарок сделал семье директор ООО «Птицефабрика Ореховская» Алексей Роговой. Не просто доставили компьютер домой детям, но и привез специалиста, который этот компьютер установил, дал детям советы по эксплуатации.

Добавить комментарий