Миллеровское «Вдохновение» весело отметило праздничные дни

В Доме культуры Миллеровского района работают различные творческие объединения, в том числе и для людей преклонного возраста.

Хором ветеранов «Вдохновение», участником которого я являюсь, руководит Людмила Александровна Демедюк. Вот уже десятый год она умело организовывает работу нашего коллектива, дарит людям минуты радости и счастья в общении с миром прекрасного.

Концерты, фестивали, конкурсы, акции, соревнования, вечера памяти, творческие встречи, развлекательные мероприятия для членов коллектива и их добрых друзей и многое другое.

Весь коллектив с нетерпением ждет каждую репетицию, потому это очередная встреча с добрыми друзьями, которая поднимает настроение, дарит положительные эмоции, тем самым продлевая жизнь, людям так нуждающимся в этом.

Вот и в преддверии замечательных праздников: Нового 2022 года и Рождества мы вновь собрались в Доме культуры, чтобы в тесной, дружеской обстановке провести время.

В празднично украшенном фойе, возле красавицы елки, весело и задорно: мы пели веселые новогодние песни и заводные частушки, танцевали, участвовали в эстафетах и конкурсах, желали друг другу счастья, здоровья и долгих лет жизни.

Вот так живет коллектив хора «Вдохновение» и его добрые друзья!

 

Гармонист хора «Вдохновение» Федор Егорович Яковенко   

Добавить комментарий