Министр труда и социального развития РО побывала в Миллеровском районе с деловым визитом

В соответствии с поручением Губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева 26 мая проведен прием граждан в Общественной приемной Губернатора Ростовской области в Миллеровском районе Министром труда и социального развития Ростовской области Е. В. Елисеевой. На прием пришли 6 человек. Вопросы, с которыми обратились к министру граждане, самые разные – получение путевки в дом-интернат, технических средств реабилитации, выплата компенсаций за жилищно-коммунальные услуги и другие. На все вопросы даны ответы.

В этот же день Е. В. Елисеева посетила миллеровские оздоровительные лагеря, проверила, как идет подготовка к началу летней оздоровительной работы.

В Миллеровском доме-интернате для престарелых и инвалидов ознакомилась с условиями проживания пожилых людей, осмотрела все помещения, а главное – пообщалась с пенсионерами и инвалидами, которые высказали слова благодарности за внимание и доброе отношение к ним.

Министр также побывала в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Миллеровского района. Работники центра рассказали о большой работе, которую ведут специалисты с семьями и детьми.

Добавить комментарий