Мы семья, где нет чужих детей!

Под таким девизом собираются вместе неравнодушные миллеровцы, участники акции #задетейбег в рамках проекта #ЧайныеБега.

Очередное мероприятие прошло в субботу, 8 июня, в парке культуры и отдыха им. Романенко города Миллерово. Это уже шестой по счёту забег, который собрал «под свои знамёна» 16 участников.

После разминки ребята пробежали 3 км, собрали 1400 рублей в фонд помощи детям, а потом отправились на чаепитие.

Чайные бега — набирающий популярность по всей России беговой флешмоб. Цель проекта — помощь детям, страдающим тяжелыми заболеваниями, а также пропаганда здорового образа жизни, продвижение спортивного досуга в городе, приобщение людей к чайной традиции.

Стоимость минимального пожертвования для участников составляет 100 р. Дальше, по усмотрению каждого. Все вырученные средства поступают в Фонд «Живи, Малыш». Несовершеннолетние допускаются к участию в акции с устного или письменного разрешения родителей или законных представителей и освобождаются от денежного взноса.

Организаторы мероприятия выражают благодарность друзьям из «ТОЧКА СБОРКИ» за умиротворяющее состояние организма и атмосферу праздника от распития предоставленного китайского чая.

Подробную информацию обо всех акциях в рамках проекта #ЧайныеБега, дату следующего забега и отчёт об использовании собранных средства можно найти на странице в социальной сети https://vk.com/tearacemlr

Если ты за здоровый образ жизни, присоединяйся!

 

А. Синякова

Добавить комментарий