На фасадах зданий в Миллерово появилась праздничная символика

Гости города непременно обращают внимание на яркие плакаты, которые появились у входа в магазин «Посейдон». Они первые в районе автовокзала напоминают о предстоящем юбилейном Дне Победы. Праздничной символикой украшаются и другие здания.

— Чуть больше месяца остается до важной даты,- говорит ведущий специалист районной администрации Е. П. Субботина.- В магазине ОАО «Ростовкнига» «Книжный мир» позаботились об ассортименте. Тут и плакаты заданной тематики, и флажки, флаги, шары. Замечу: к 9 мая на улицах и площадях города будет и местная символика. Мы гордимся земляками, прошедшими нелегкие годы войны. Лица наших героев должны быть с нами и в праздники, и в будни.

fasady2

О повышенном интересе миллеровцев к истории говорит директор «Книжного мира» Т. Н. Левченко: «Несколько полок уставлены книгами о полководцах, сражениях на Курской Дуге, под Москвой, о блокаде Ленинграда. Много авторов интересных произведений. Покупают книги взрослые, и что особенно заметно – дети. Литературу, выходящую за рамки школьной программы — все о войне. К предстоящему празднику приобрели наш товар Криворожское, Туриловское, Первомайское и другие сельские поселения. Мы готовы отозваться на любую просьбу наших покупателей. Пусть празднование 70-летия Великой Победы останется в нашей памяти ярким, красивым и радостным событием!»

Л. Дутова

Добавить комментарий