На станции Миллерово сняли с поезда матерившегося курильщика

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Миллерово поступила информация о том, что к пассажирскому поезду, следующему из Москвы в Назрань, требуются наряд полиции.

Прибывшему наряду транспортной полиции начальник поезда сообщил, что один из пассажиров во время следования поезда курил в тамбуре вагона, на замечания сотрудников службы безопасности не реагировал, при этом выражался нецензурной бранью.

Полицейские доставили 43-летнего жителя Ростовской области в дежурную часть ЛОП на станции Миллерово. В отношении данного гражданина составлены административные протоколы за совершение правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 6.24 и частью 1 статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах» и «Мелкое хулиганство».

Санкции данных статей предполагают максимальное наказание в виде наложения административного штрафа на граждан в размере до 1500 рублей.

По информации пресс-службы УТ МВД России по СКФО

Добавить комментарий