Новогодние олени облюбовали Миллерово

Отличный подарок получили миллеровцы в канун празднования Нового года. На центральной площади возле нарядной новогодней ёлки установлен современный, словно пришедший из сказки, арт-объект. Светодиодная композиция, выполненная в современном стиле, сразу привлекла внимание горожан, и социальные сети наполнились новыми праздничными фотографиями.

Как рассказал заместитель главы администрации Миллеровского городского поселения А. А. Локтев, средства на новогоднюю скульптуру выделены из местного бюджета, а установлена она силами работников «Благоустройства».

Композиция пришлась по вкусу миллеровцам, вызвала большой интерес, как у детей, так и у взрослых.

Кстати, за центральной площадью ведётся круглосуточное видеонаблюдение с нескольких точек. Но будем надеяться, что миллеровцы всех поколений проявят сознательность и не будут портить этот замечательный арт-объект и другое городское имущество, ведь оно предназначено для всех нас, для новогоднего праздничного настроения и ощущения чуда!

Хочется сказать «Спасибо» администрации Миллеровского городского поселения. У вас получилось в это непростое время сделать нашу повседневность чуть-чуть поярче.

 

А. Синякова  

Добавить комментарий