Новый зал торжеств в Миллерово

Два месяца назад редактор Миллеровского агентства новостей беседовал с директором центра культуры и досуга, расположенном на маслозаводском посёлке. Игорь Викторович Большенко поделился тогда своими планами, в числе которых была идея оборудовать современный красивый зал торжеств. И вот этим планам суждено было сбыться.

Радостной новостью поделилась с читателями Татьяна Николаевна Кондрашова, главный бухгалтер центра культуры и досуга Миллеровского городского поселения:
— Буквально на днях открыт новый зал торжеств, последние работы завершили на прошлой неделе, а с понедельника зал начал свою работу.

Официальных торжеств ещё не проводилось. В субботу прошло небольшое мероприятие – репетиция, так сказать. В нашем зале можно в торжественной обстановке не только отметить важное событие, такое как бракосочетание, например, но и провести встречу депутатов с населением, и другие мероприятия.

Ремонт делали, можно сказать, всем миром. Часть средств выделил мэр Миллерово В. С. Макаренко, за что ему большое спасибо, часть – спонсоры, часть заработали мы сами (наш центр), да и свои трудовые ресурсы тоже использовали. Получилось красиво. Думаю, миллеровцы оценят наши старания.