О проведении заседания комиссии по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения Миллеровского района

В администрации Миллеровского района 25.01.2018 состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения Миллеровского района под председательством заместителя главы администрации Миллеровского района по социальным вопросам Козыревой Е. А. с участием руководителей образовательных организаций общего и дошкольного образования, представителей МБУЗ «ЦРБ Миллеровского района», МУ Управление образования Миллеровского района.

На заседании комиссии по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения Миллеровского района заслушали и обсудили информацию начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском, Тарасовском районах Харитоновой Л. Н. о неотложных мерах по профилактике внебольничных пневмоний в образовательных учреждениях Миллеровского района.

Комиссией вынесены решения, направленные на выполнение неотложных мероприятий по профилактике внебольничных пневмоний в образовательных учреждениях Миллеровского района.

Добавить комментарий