Обращение главы муниципалитета к жителям Миллеровского района

Уважаемые жители Миллеровского района!

9 сентября, в единый день голосования, все мы примем решение о том, кто будет представлять наш район в Законодательном Собрании Ростовской области. От того, какой выбор мы сделаем в предстоящее воскресенье, зависит будущее Ростовской области, Миллерово и Миллеровского района, каждого из нас.Уверен, что это будут достойные люди, профессионалы с опытом и знаниями, истинные патриоты, способные эффективно работать на благо всех жителей.

Перед всеми нами сегодня стоят большие задачи. Мы планируем интенсивнее заниматься благоустройством города и района, ремонтировать дороги, создавать новые производства и рабочие места, строить жилье, детские сады и школы, клубы, спортивные объекты, лечебные учреждения, повысить качество здравоохранения.

Мы будем привлекать новые инвестиции, молодые кадры. Миллерово, названный одним из полюсов роста, объединит близлежащие территории, станет центром агломерации, при этом, главным акцентом внимания всегда будет человек.

У нас есть потенциальная возможность реализовать задуманные планы, направленные на всестороннее развитие Миллеровского района. Однако, чтобы все проекты воплотились в жизнь, нужна ваша поддержка, ваши обдуманные взвешенные решения.
Я, как глава Миллеровского района, проводя много встреч с жителями, общественностью, работниками предприятий и организаций, вижу настойчивое желание миллеровцев изменить наш город и район к лучшему.

Убеждён, что только объединив усилия, действуя сплочённой командой, все вместе мы добьемся успеха. Ведь мы с вами умеем преодолевать трудности, умеем радоваться достижениям и воплощать задуманное на благо нашей территории. А мне проще и легче реализовывать стратегию развития, когда я чувствую за собой поддержку единомышленников, то есть вас.

Надеюсь, что вы уже определили своего кандидата, программу которого считаете близкой, понятной и актуальной. Важно, чтобы, став депутатом, он отстаивал интересы каждого из своих избирателей, сумел решить насущные задачи экономики, социального развития, жизненные проблемы конкретных людей, молодежи.

Призываю вас, уважаемые земляки, прийти 9 сентября на избирательные участки, исполнить свой гражданский долг, проявить активную жизненную позицию. Надеюсь на вас и искренне желаю успехов во всех начинаниях!

В. С. Макаренко, глава Миллеровского района

Добавить комментарий