От сердца к сердцу

Под таким названием прошла социальная акция в рамках Дня  добрых дел в ГБУ СОН РО «Миллеровский дом интернат для престарелых и инвалидов» 2 сентября 2021 года.

Выездная агитбригада «Музыка души» в составе: Ф.Е. Яковенко, М.И. Яковенко, Л.Ф. Безрукова, менеджера по КМД ПКУ-2  Л.А. Демедюк и методиста МУК «ДК Миллеровского района» И.В. Усовой,  с большим удовольствием встретилась со своими добрыми друзьями, и подарила им музыкальные и сладкие подарки, чтобы осенние дни не казались такими хмурыми, и монотонными.

Шуточные народные, красивые авторские песни Ф.Е.  Яковенко, и его яркие голосистые гармошки, как всегда произвели неизгладимое впечатление, и порадовали благодарных зрителей.

Агитбригада «Музыка души» желает всем всего самого наилучшего и призывает жителей Миллеровского района делиться теплотой своих сердец, оказывать внимание людям, нуждающимся в нем – это самое малое, что мы можем для них сделать, а так же выражает сердечную благодарность за теплый прием директору Дома интерната В.Н. Назаровой и ее сотрудникам.

 

Менеджер по КМД ПКУ-2 Л. А. Демедюк

Добавить комментарий