Отчётный концерт кружковой деятельности прошёл в миллеровском детском саду «Крепыш»

В конце учебного года, 22 мая, в детском саду «Крепыш», на отчетном концерте наши маленькие звездочки, дети, посещающие кружки дополнительного образования, порадовали родителей и педагогов своими способностями и достижениями. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным.

Первыми на сцену вышла хореографическая группа «Са-Фи-Дансе» под руководством О. В. Агеевой, которая «зажгла» всех зрителей танцем «Вперед Россия». Поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение публики вокалисты кружка «Колокольчик» (руководитель И. В. Золотарева) с песней «Башмачки». Очень интересным был номер кружка «Счастливый английский» (руководитель А. А. Зайцева). Ребята исполнили английскую песню «Джони, Джони». Об активной жизни кружка «Скоро в школу» рассказала руководитель Е. В. Казьмина в своей творческой презентация с фотографиями детей в различных игровых ситуациях.

Каждый коллектив старательно подготовил свой номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Концерт получился на славу!

Весь коллектив ДОУ «Крепыш» желает нашим маленьким артистам хорошо отдохнуть летом, набраться сил и впечатлений, и надеется на встречу в сентябре.

Добавить комментарий