Подведены итоги участия делегации Миллеровского района в финале Всероссийского конкурса исследовательских работ им. Д. И. Менделеева

10-15 февраля  некоммерческая  организация «Благотворительный фонд наследия Менделеева» проводила Финал 16 Всероссийского конкурса исследовательских работ имени Д. И. Менделеева. По результатам регионального этапа конкурса, который проводился в нашем районе рекомендации для участия в Финале получили 9 учеников, но участвовали только 7.

В связи с пандемией, защита работ проводилась как очно, в Москве, так и дистанционно. Все представители нашей делегации защищали свои проекты дистанционно.  В состав делегации вошли ученики из Титовской,  Мальчевской школ, гимназии № 1 и лицея № 7. Все исследователи были очень хорошо подготовлены к выступлению, и об этом говорят за себя результаты выступлений: дипломы финалистов получили Даупарас Марьяна, ученица гимназии № 1, Фадеева Виктория, ученица лицея № 7, Иванова Алина, ученица Малчесвкой СОШ, дипломы победителей получили за 3 место Макаров Кирилл и Лиховидова Мария, ученики лицея № 7, Мищенко Анастасия, ученица Титовской СОШ — диплом за 2 место и Бешенко Ирина, ученица Мальчевской СОШ, награждена дипломом 1 степени.

Огромный труд финалистов и их руководителей вложен в эти заслуженные награды. В настоящее время проводится региональный этап Всероссийского фестиваля творческих инициатив «Леонардо». В этом конкурсе принимают участие 30 учеников, представляющие 29 работ из школ города Миллерово и Миллеровского района, а также из г. Волгодонска.

Добавить комментарий