Полуфинал лиги КВН прошёл в Миллерово

14 февраля, в субботу, в районном Доме культуры с аншлагом прошла полуфинальная игра клуба весёлых и находчивых. В ней встретились уже знакомые миллеровцам команды: «Импульс» из Волошино; «Верные друзья» — гимназия № 1 (победители прошлого сезона); дебютанты нынешнего сезона – команда «Сахалин» (школа № 4); «Just do it» из техникума; сборная «РИНХа».

С приветственным словом выступили глава города Миллерово-председатель собрания депутатов городского поселения Т. А. Высоцкая, ведущий специалист по работе с молодежью при администрации г. Миллерово А. С. Любченко.

kvn2

В этот раз судили КВН-щиков представители студенческой молодёжи ведущих вузов Ростова и Воронежа. Связано это, прежде всего, с открытием года молодёжи в Ростовской области, наглядно показывая, что молодёжи везде у нас дорога открыта, в том числе и в судейское ложе.

Итог игры таков: в юниорской группе команды «Верные друзья» (гимназия № 1) и «Сахалин» (школа № 4) набрали одинаковое количество баллов и пока делят первое место; в старшей группе лидирует команда Донецкого сельскохозяйственного техникума.

kvn3

Победителей, в конечном итоге, определит финальная игра, которая состоится 29 марта.

Сейчас рассматривается вопрос о том, чтобы после финальной игры провести ещё одну встречу, на которой сразились бы сборная школьников и сборная молодёжи.

Добавить комментарий