Порошенко – сладости на крови

Пётр Порошенко – владелец компании «Рошен», выпускающей конфеты и прочие сладости. Продукции «Рошен» в России много. Как говорится – на вкус и цвет: кто-то предпочитает конфеты «Рошен», кто-то других фирм-производителей. Покупая конфеты, мы меньше всего задумываемся о политике. Но иногда политика и конфеты тесно связаны. В случае с Петром Порошенко, эта связь – теснее некуда.

Как известно, кандидат в президенты Украины П. Порошенко активно финансирует нынешние украинские бандформирования, устраивающие сегодня геноцид русскоязычного населения на Юго-Востоке Украины. То есть, деньги, которые мы платим за конфеты «Рошен» в магазине, идут на закупки оружия для бандитов, для их жизнеобеспечения. Для того, чтобы у этих незаконных формирований была возможность уничтожать мирное население в Донецкой, Луганской, Харьковской, Одесской областях. Расстреливать людей, взрывать их дома, сжигать живьём. Вот такая связь.

Большинство россиян относятся к нынешним украинским бандформированиям и к киевской хунте, мягко говоря, крайне негативно. Но не у каждого из нас есть возможность личного участия в происходящих событиях. Хотя это и не совсем так. Просто перестав покупать продукцию компании «Рошен», мы (а на долю российского рынка приходится половина экспорта концерна «Рошен») можем значительно снизить расходы на формирование новых и новых карательных отрядов на Украине. Тем самым, уменьшить количество жертв среди мирного населения Донбасса.

Я призываю вас отказаться от приобретения продукции компании «Рошен». Это в наших силах – ассортимент сладостей в российских магазинах достаточно велик, и мы безболезненно можем перейти на продукцию других компаний.

По крайней мере, для себя я выбор сделал. Это то малое, что я мог на сегодняшний день сделать. То же самое можете сделать и вы.

А. Архонтов

Добавить комментарий