Пожар в частном доме в Миллеровском районе

20 марта 2018 г. в 12.49 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Ростовской области поступила информация о том, что в п. Новоталовка Миллеровского района по ул. Республиканская, произошло возгорание в частном жилом доме. Площадь пожара составила 36 кв. м. Прибывшим на место происшествия огнеборцам удалось ликвидировать пожар в 13.10.

Для этого от МЧС были привлечены 7 человек личного состава, 3 единицы техники.

В результате возгорания домовладение сильно повреждено огнём. На месте пожара обнаружены тела двух погибших: женщины 1987 г.р. и ее дочери 2016 г.р., которые на момент возникновения пожара, предположительно спали. Старшие дети погибшей женщины: мальчик 2006 г.р. и девочка 2012 г.р. смогли спастись самостоятельно.

Причина пожара устанавливается. По предварительным данным возможно нарушение правил пожарной безопасности при разжигании печи несовершеннолетним, с использованием горючей жидкости.

Уважаемые жители Миллеровского района! Главное управление МЧС России по Ростовской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам: с мобильного «101» или со стационарного «01».

Добавить комментарий