Праздничный турнир по русским шашкам состоялся в Миллерово

22 декабря в Миллеровском казачьем кадетском профессиональном техникуме студенты сыграли в «Праздничном Новогоднем турнире по русским шашкам». Соревнование прошло по швейцарской системе.

Три участника: Иван Писаренко (кадет второго курса, обучается по профессии «Повар, кондитер»), Вадим Солдатко и Александр Чайкин (оба первокурсники, обучаются по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей») по ходу турнира реально претендовали на первое место. Все разрешилось в заключительных трех турах, где лидеры встречались между собой. Сначала Солдатко с Чайкиным играют вничью, и Писаренко выходит вперед, опережая их на 0,5 балла.

В предпоследнем туре Солдатко выигрывает у Писаренко, а Чайкин мирном закончил партию с Алиной Гориной (второй курс, «Повар, кондитер»). В заключении Вадим Солдатко побеждает Диану Локтеву (второй курс, «Повар, кондитер») и занимает первое место. На втором месте Иван Писаренко, третью строчку в таблице занимает Александр Чайкин. Лучший результат в зачете среди девушек у Алины Гориной.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями от сектора по физической культуре и спорту аАдминистрации Миллеровского района и призами от администрации техникума.

 

Педагог дополнительного образования МККПТ Сухин В. А.

Добавить комментарий