Представители Миллеровского района стали лауреатами областного конкурса «Самый активный и инициативный участник Года молодежи»

Конкурс проводила комиссия по информационной и молодежной политике Общественной палаты Ростовской области, при поддержке Комитета по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Законодательного собрания Ростовской области и Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи. Он проходил в два этапа — с 16 ноября по 1 декабря состоялся заочный этап, 5 декабря состоялся очный этап. На очном этапе все участники представили на суд жюри свои проекты и отчитались о проделанной за год работе. На то, чтобы представить свою инициативу каждому из авторов отводилось экстремально короткое время –1 минута.

По итогам конкурса, самым активным участником года молодежи Дона стал Алексей Пахомов из Таганрога, председатель студенческого совета ИТА ЮФУ, координатор комитета по молодежной политике Ростовской области по работе с молодежью.

За участие в конкурсе «Самый активный и инициативный участник Года молодежи» были награждены и представители Миллеровского района. Это студент 4-го курса очной формы обучения филиала ФГБОУ ВПО «РГЭУ (РИНХ)» в г. Миллерово Михаил Скорина и тренер шахматного клуба им. В. Е. Садового филиала ФГБОУ ВПО «РГЭУ (РИНХ)» в г. Миллерово Виктор Александрович Сухин.

Добавить комментарий