Представительный турнир по каратэ в Миллерово

26 января в спорткомплексе «Россия» прошёл фестиваль боевых искусств «Вольный Дон» по карате на кубок атамана Миллеровского юрта.

В нём приняли участие команды из Ростова-на-Дону, Таганрога, Миллерово, Вёшенской — всего около 100 человек. Соревновались спортсмены по возрастным и весовым категориям.

По количеству завоёванных кубков на первое место вышла команда из ст. Вёшенская (30 баллов), второе место заняла миллеровская команда с отставанием в один кубок (29 баллов). Третье место у Ростовской команды Донского кадетского корпуса. Тренирует миллеровских спортсменов Олег Станиславович Марков.

Главный судья турнира – Аксёнов Эдуард Игоревич, председатель Ростовской Федерации Кёкусинкай России.

karate2

Иван Лесовой, Руслан Мамедов, Антон Голованов показали хорошие результаты, заняли первые места в своих категориях.