Премия губернатора РО – преподавателю ДСХТ Миллерово!

20-21 октября в Ростове-на-Дону проходил III этап областного конкурса «Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области».

Донецкий сельскохозяйственный техникум представлял молодой преподаватель Кочубей Александр Александрович, победитель территориального этапа конкурса в городе Каменске-Шахтинском. Девять преподавателей из техникумов и колледжей Ростова-на-Дону, Таганрога, Шахт и Волгодонска приняли участие в очень сложном педагогическом конкурсе, состоящем из 4 этапов.

Кочубей А.А. показал высокий уровень профессионализма, творческий подход в решении педагогических задач, занял второе место в конкурсе и стал победителем подноминации «За наиболее эффективное использование информационных ресурсов в образовательном процессе». Он награжден премией губернатора области, а также получил приз зрительских симпатий от студенческого жюри Донского педагогического колледжа.

Педагогический коллектив Донецкого сельскохозяйственного техникума поздравляет своего молодого коллегу и верит в его счастливое, творческое долголетие в профессии педагога.

Директор ГБОУ СПО РО «ДСХТ» А. В. Лебедев

Добавить комментарий