Президент школы № 8 в Миллерово принял бразды правления

В понедельник, 22 сентября, в миллеровской школе № 8 прошла торжественная линейка. В этот раз она была посвящена двум приятным и волнительным моментам в жизни школьников – вступление в должность президента школы и вручение медалей и грамот серебряным призёрам соревнований по пожарно-прикладному спорту.

Можно смело сказать, что в этот день – 22 сентября – в Миллерово состоялись две инаугурации. В городском Доме культуры в новую для себя должность вступал глава Миллеровского района В. С. Макаренко, а в школе № 8 президентские регалии принимала Мария Косаренко. Нового президента школы приветствовал старый президент (хотя о какой старости может идти речь в школе!). Ольга Бандурина (бывший теперь президент школы № 8) передала президентскую ленту Марии Косаренко. Вот такая преемственность в школе № 8 – прекрасный пол твёрдо и уверенно держит лидерство на политической арене этого учебного заведения.

lineyka2

Вторым приятным моментом торжественной линейки явилось награждение команды школы № 8 по пожарно-прикладному спорту, занявшей в прошедших соревнованиях второе место. Г. П. Петрусенко, инструктор ВДПО г. Миллерово, вручила награды Кириллу Брылёву, Виталию Мондич, Максиму Фисенко и Владиславу Черенкову. Собравшиеся школьники аплодисментами приветствовали призёров соревнований.

А. Архонтов

Добавить комментарий