Проявляйте сознательность

Отдел муниципального хозяйства администрации Миллеровского городского поселения обращает внимание граждан, что на скважине по ул. Набережной складируются материалы для капитального ремонта напорной канализации «КНС Газетная» на очистные сооружения. На сегодняшний момент там установлена камера видео наблюдения. Если кто-то из несовершеннолетних или других лиц попадет в поле зрения этой камеры за неправомерные действия в отношении муниципального имущества, ответственность за деяния будет соответствующая.

Ранее некоторые несовершеннолетние граждане уже пытались поджечь эти пластиковые трубы. На их приобретение затрачены немалые денежные средства. Если трубы сгорят или будут повреждены, то все убытки по решению соответствующих правоохранительных органов будут возмещены за счёт родителей нарушителей.

Поэтому родителям следует обращать внимание, чем занимаются дети в свободное время, проводить беседы о недопустимости неправомерных действий и об ответственности за порчу чужого имущества, чтобы не пришлось продавать всё своё для возмещения возможных убытков.

В. Кугут

Добавить комментарий