Пятый чемпионат Миллеровской лиги КВН завершён!

3 апреля завершился пятый чемпионат Миллеровской школы КВН, о его итогах и перспективах дальнейшего развития мы беседуем с бессменным руководителем этого молодежного направления – Петрич Александром Евгеньевичем.

Несколько слов о прошедшем сезоне.

В пятом чемпионате, который был посвящен 50-летию Миллеровского района, приняли участие шесть команд. Победителями, по итогам всех встреч, стали: команда гимназии № 1- «Верные Друзья» и сборная команда работающей молодежи — «Печка».
Приз «Зрительских симпатий» у команды «Сахалин» СОШ № 4 . Достойно прошли все игры команды «Джаст ду ит» МТАТиУ, «Каждый раз разные» РГЭУ РИНХ и сборная команда «Все свои».
По итогам чемпионата все команды награждены ценными призами, которые предоставила администрация Миллеровского района.

kvn2

Что ждет наш КВН в летний период?

Игры на «Кубок Мэра» Донецка Ростовской области, он традиционно проходит в первых числах мая, «Кубок Щукаря» в станице Вешенская, «Донская школа КВН», которую курирует администрация области.
Есть, конечно, определенные сложности участия в этих играх, лето — это пора экзаменов, время поступления в ВУЗы, время каникул.

kvn3

Какие планы на будущее, и когда стартует новый сезон Миллеровского КВН?

Шестой чемпионат планируем начать 8 ноября этого года. Всем желающим принять участие в этой творческой игре необходимо сообщить о своем решении в молодежный отдел администрации нашего города и района.

kvn4

Будут ли какие-то изменения в прохождении игр следующего чемпионата?

Видимо – да. Все команды стартуют, и проведут игры до полуфинала включительно. На ½ команды, занявшие по сумме баллов три первые позиции – пройдут в финал, где и определится победитель «Кубка Главы» 2017 года.

kvn5

Желаем удачных выступлений в летнем сезоне! Ваши пожелания молодежи нашего города и района.

Хочу пожелать всем удачной сдачи экзаменов, выпускникам – достойного результата при поступлении, всем — насыщенного впечатлениями лета. И, конечно же, творческо-спортивного участия по всем направлениям молодежного развития, которого предостаточно в нашем городе и районе. Главное – не лениться, и действовать. Под лежачий камень вода не течет. Всем – удачи!

Добавить комментарий