Работники социальной службы храма святого апостола Андрея Первозванного г. Миллерово посетили психоневрологический интернат с. Россошь

Благочинный Миллеровского церковного округа иерей Роман Калинин с работниками социальной службы храма святого апостола Андрея Первозванного г. Миллерово посетили Психоневрологический интернат с. Россошь Кашарского района.

Гостей доброжелательно встретили директор заведения Рыбас Сергей Иванович и культорганизатор Лемешева Наталья Викторовна. Встреча началась с торжественного и долгожданного события, иерей Роман совершил таинство крещения одного из пациентов, проходящего курс реабилитации. После крещения иерей Роман провел беседу с сотрудниками и пациентами о значении таинства крещения в жизни человека и ответил на возникшие вопросы. Затем все желающие отправились на кладбище, находящееся на территории интерната, где иерей Роман совершил панихиду по умершим пациентам.

В завершении встречи иерей Роман поблагодарил руководство интерната за предоставленную возможность общения с пациентами.

Добавить комментарий