Семь медалей в открытом первенстве Ростовской области завоевали миллеровские дзюдоисты

В городе Каменск-Шахтинский 7 декабря состоялось открытое областное первенство по борьбе дзюдо среди возрастных групп 2007-2008 годов рождения. В первенстве приняли участие более ста воспитанников детско-юношеских спортивных школ, спортивных клубов из городов Ростовской области. Миллеровская детская школа была представлена на этом турнире 12 участниками в разных весовых категориях.

По итогам всего борцовского турнира, наша сборная команда дзюдоистов стала обладателями 7 медалей: 1 места у Сережи Кондрина и Егора Фургалева; на 2 месте — Стас Чернухин; 3 место заняли Илья Беседин, Ваня Шаповалов, Владислав Ткаченко, Максим Репкин. Успешному старту ребят способствовали их наставники, тренеры-преподаватели ДЮСШ — ст. тренер отделения М. А. Сарынина и И. П. Грищенко.