«Школа грамотного потребителя» в Миллерово

В рамках проекта «Школа грамотного потребителя» для граждан Миллерово была проведена информационно-просветительская встреча.

Ответственная за реализацию проекта в районе Наталья Талаева выступила с докладом на тему «Фонд капитального ремонта и способы его формирования. Оформление выбора собственников», а также озвучила рекомендации о выборе и реализации способа формирования фонда капитального ремонта.

Проводимое мероприятие ориентировано на помощь собственникам помещений в многоквартирных домах, чтобы те могли эффективно организовать и провести общие собрания собственников помещений для решения вопросов, связанных с выбором способа формирования фонда капитального ремонта.

«Из-за недостаточности правовой подготовки и опыта собственники помещений в многоквартирных домах часто сталкиваются с проблемами организации и проведения общего собрания собственников помещений, грамотной формулировкой вопросов повестки дня общего собрания собственников помещений и принятых на общем собрании решений, а также правильного оформления решений общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме. Вот почему мы проводим данные мероприятия», — рассказали в местном отделении «Единой России».

Добавить комментарий