Спайс в Миллерово

Вот и в небольшой провинциальный Миллерово пришла эта зараза под названием «Спайс». Это синтетическая курительная смесь, попадающая в продажу в виде травы с нанесённым химическим веществом. Обладает психоактивным действием, аналогичным действию марихуаны. Со «спайсом» идёт беспощадная борьба, однако пока результаты неутешительны.

Воздействие на организм «спайса» губительно. Особенно усугубляет вред то, что вещество это не растительного происхождения, а синтетического. Разрушение нервной системы происходит быстро и безвозвратно. Ниже на видео вы можете увидеть молодого человека под воздействием «спайса».

И вот эта отрава сегодня, как я сказал уже выше, протоптала себе тропинку в Миллерово. По крайней мере, реклама «спайса» присутствует в одной из миллеровских групп «Вконтакте». Если точнее, в группе под названием Городской портал Миллерово***Форум Миллерово по адресу: http://vk.com/club10217047

спайс1

Очень хочется надеяться, что правоохранительные органы предпримут все меры для недопущения распространения «спайса» в нашем городе. И многие матери не испытают того горя, какое постигло семьи в более крупных городах, где эта зараза под названием «спайс» сломала уже немало человеческих судеб.