Три турнира по настольному теннису с участием Миллеровских теннисистов прошли на новогодние праздники

4 января в пос. Тарасовском нашими друзьями был организован новогодний турнир с участием 25 спортсменов из нескольких районов. Как всегда на площадках было очень жарко, всем хотелось подняться на пьедестал первым в новом 2018 году.

На этот раз победителем стал Яков Копичко из Тарасовского, второе место у Татьяны Торговченко (Миллерово), а третье место занял наш гость из Москвы Валерий Казьмин, замечательный игрок миллеровской школы. Соревнования прошли в прекрасной дружеской обстановке благодаря нашим коллегам из пос. Тарасрвского.

5 января в Белой Калитве были организованы соревнования среди воспитанников ДЮСШ, где отличилась наша юная теннисистка Камилла Романок. Одержав победы в своём возрасте (2005- 2006 г.р.) и попутно обыграв вне зачета всех мальчиков, Камилла Романок уверенно заняла 1 место.

8 января в спорткомплексе имени А. Чуканова прошёл турнир по настольному теннису памяти В. Ф. Журавлева. К нам приехали спортсмены из Кашар, Донецка, Тарасовского. После напряженных игр в группах и не менее упорной борьбе в финале, места распределились следующим образом: первой стала Татьяна Торговченко, второе место у Сергея Романок, третье занял Геннадий Чирагиев.

Спорткомитет и ФНТ города поздравляют всех участников с праздниками и желают дальнейших спортивных побед!