Турнир памяти А. Д. Верещагина

В субботу 11 января, в лицее № 7 состоялся турнир по мини-футболу, посвящённый памяти члена исполкома областной федерации футбола Анатолия Дмитриевича Верещагина. Этот турнир проводится ежегодно, в нынешнем году в нём приняли участие 9 команд – 6 миллеровских и 3 из Ростовской области. В этом году в соревнованиях играла команда Дениса Глушакова, составленная из ребят, которые играют на первенство области: Николай Решетняк, Алексей Журавлёв, Руслан Хакиев и др.

9 команд были разбиты на три группы по три команды. Победителем нынешнего турнира стала молодёжная сборная города, обыграв команду Глушакова со счётом 3:1. Также ребята выиграли и у команды «Мираж» и вышли в финал. В финальных играх миллеровская молодёжь со счётом 5:1 обыграла команду ветеранов «Звезда», и сыграла вничью 2:2 с каменчанами. Последние, в свою очередь, обыграли ветеранов со счётом 3:1. Так как разница между забитыми-пропущенными мячами была в пользу сборной Миллерово, кубок достался именно им.

futbol2

В составе выигравшей команды были ребята 14-летнего возраста – Владислав Хаджаян и Богдан Кошевой. Вратарь – Александр Гуща, был признан лучшим вратарём турнира, а капитан Игорь Анучин был признан лучшим игроком турнира.

futbol3

futbol4