Турнир по боям ММА прошёл в Миллерово на День города

30 августа в день празднования 228 годовщины основания Миллерово на стадионе «Спартак» прошёл турнир по ММА «Мы вместе». Организовали турнир администрация городского поселения и Федерация смешанных единоборств Ростовской области. В качестве главного судьи мероприятия выступил чемпион Евразии, чемпион мира по ММА, девятикратный чемпион кубка Чёрного моря по панкратиону, пятикратный чемпион кубка Кавказа, двукратный чемпион СНГ Ислам Абдулаевич Каримов. Помогали ему в этом непростом деле представитель федерации смешанных единоборств Ростовской области Гончарова Марина Владимировна, представитель федерации смешанных единоборств Ростовской области в г. Миллерово Аракелян Эдгар Володевич. Рефери в ринге – Армен Ананян, боковые судьи – Михаил Калабеков, Дмитрий Муляк, Марина Сарынина, Марина Гончарова.

— Уважаемые спортсмены! Очень приятно, что в этот праздничный день мы смогли организовать здесь это мероприятие для того, чтобы продемонстрировать Вам, на что способны местные ребята, которые тренируются по ММА, на что способны приезжие. Спасибо зрителям, что они нашли время и посетили наш турнир, поболеть за спортсменов. Желаю Вашему городу дальнейшего процветания, а Вам всем счастья, любви. И пускай сегодня соревнования пройдут без травм. Это самое главное для спортсменов – поприветствовал собравшихся главный судья И. Каримов.

boy2

Всего в рамках турнира прошло 10 боёв. Миллеровцы горячо поддерживали местных спортсменов. К сожалению, не всем им удалось одержать победу. Главное, они испытали себя, вышли на ринг. Все, конечно же, ждали титульного боя нашего Николая Сюткина со Станиславом Клыбиком. И он состоялся. Наш земляк, горячо поддерживаемый зрителями, шёл вперёд, показывая своё мастерство и мужество, заставляя соперника обороняться. Тяжёлый бой, длящийся три раунда увы, закончился не в пользу Николая Сюткина. Однако зрители аплодисментами провожали с ринга нашего бойца.

boy3

Предоставляем вашему вниманию видеоотчёт о боях, часть первая турнира. Со второй частью вы сможете ознакомиться завтра.

А. Синякова

Добавить комментарий