Турнир по мини-футболу состоялся в Миллерово

18 и 19 ноября в спорткомплексе имени А. А. Чуканова состоялись турниры по мини-футболу на Кубки открытия зимнего сезона, среди юношеских школьных и мужских команд соответственно.

В соревнованиях среди мужчин участвовали следующие команды: ДЮСШ (старший возраст), «Ротор», «Мираж», «Мир (Сулинское сельское поселение)», «Фанат», «Донэнерго», «Ветеран» и «Авиатор».

Призовые места распределись следующим образом: первое место завоевала команда «Донэнерго», второе место у команды «Фанат» и третье место у команды «Мир» (Сулинское сельское поселение).

В соревнованиях среди юношеских школьных команд приняли участие: МБОУ СОШ № 4, МБОУ Лицей № 7, МОУ СОШ № 5 и МОУ Мальчевская СОШ.

В ходе соревнований призовые места распределись следующим образом: первое место завоевала команда МБОУ СОШ № 4, второе место досталось команде МБОУ Лицей № 7 и третье место у команды МОУ Мальчевская СОШ.

Победители турниров награждены кубками и дипломами от сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района.

А. Г. Горобцов

Добавить комментарий