Турнир по русским шашкам прошёл в Миллеровском районе

Достойно приняло от Верхне-Таловского сельского поселения Криворожское сельское поселение эстафету по русским шашкам. В минувшее воскресенье в СДК с. Криворожье состоялся третий отборочный турнир по шашкам Гран-при, посвященный 80-летию Ростовской области, в котором приняли участие 14 местных жителей и 6 человек миллеровских гостей.

Небольшой, уютный зал со сладким столом поднимал настроение для всех участников турнира.

Перед началом соревнования руководитель исполнительного комитета Миллеровского местного отделения Партии «Единая Россия» Татьяна Макаренко от всей души поблагодарила администрацию поселения за теплый прием, юных и взрослых участников – за активное участие в районных спортивных состязаниях.

Главный специалист сектора по ФК и спорту администрации Миллеровского района Александр Горобцов рассказал участникам об условиях соревнования и пожелал успехов.

Турнир проходил в двух подгруппах: детской и взрослой.

Почти три часа участники соревновались между собой. Первое место занял студент нашего техникума – Илья Беницкий, второе – Рамиль Бариев, третье – Роман Романок. Победители получили грамоты и медали от сектора по ФК и спорту администрации Миллеровского района и памятные подарки от Миллеровского местного отделения Партии «Единая Россия».

Четвертый заключительный этап турнира состоится в п. Долотинка 26 ноября, а 3 декабря в шахматном клубе РГЭУ «РИНХ» состоится финальное соревнование лично-командного первенства Гран-при, посвященного 80-летию Ростовской области.

Добавить комментарий