Турнир по волейболу среди девушек прошёл в Миллерово

3 декабря в Миллеровском спорткомплексе имени Чуканова прошёл областной турнир по волейболу среди девушек. В соревнованиях среди девушек старшей группы приняли участие 5 команд — Миллерово, Каменский район, Тарасовский, Шолоховский, Богучар (Воронежская обл.).

voleybol2

voleybol3

Первое место заняла команда из Миллерово. На втором месте девушки из Богучар. Команда из Тарасовского района заняла 3 место. В младшей группе приняли участие 3 команды. Снова первыми были девушки из Миллерово. На втором месте команда из Шолоховского района (ст. Вешки), третьими стали волейболистки из Богучар.

voleybol4

voleybol5

Лучшими игроками были признаны: Цупкина Лиза (школа № 8) и Боханова Аня (школа № 8). Команда-победитель награждена Кубком и дипломом, призеры дипломами, а лучшие игроки — грамотами.