В. Е. Садовой награждён памятным знаком «80 лет Ростовской области»

В международный день шахмат В. Е. Садовому, почётному гражданину Миллеровского района, кандидату в мастера спорта по шахматам, отличнику народного просвещения, любимому многими педагогу был вручен памятный знак «80 лет Ростовской области».

Юбилейную медаль этому заслуженному человеку, который на пять лет старше Донского края и в этом году отметил свой 85-й День рождения, вручила Е. А. Козырева, заместитель главы администрации Миллеровского района по социальным вопросам. Она передала слова признательности за многолетний труд на педагогическом поприще от губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева и главы района В. С. Макаренко и пожелала Вилиану Евстигнеевичу долгих лет жизни.

К поздравлениям и пожеланиям присоединился начальник управления образования О. М. Заикин. Он отметил, что гордится своим наставником, учителем – В. Е. Садовым, и рад быть его учеником и коллегой.

Встреча с гостями прошла в уютной и доброжелательной атмосфере. Вилиан Евстигнеевич поблагодарил за оказанное внимание, ответил на вопросы журналистов, делясь своими творческими планами, и как обычно, распространяя на всех тепло своей души, искренность и доброту.

В завершении визита Садовой пожелал жителям Ростовской области и Миллеровского района трудиться в удовольствие, вдохновляя молодое поколение на новые рекорды и достижения во всех областях жизнедеятельности – спорте, культуре, производстве.

Добавить комментарий