В городе Миллерово состоялся концерт православного солдатского хора инженерных войск Вооруженных Сил РФ » За Веру и Отчество»

По благословению правящего архиерея Шахтинской епархии Преосвященного епископа Симона и по приглашению благочинного Миллеровского округа иерея Сергия Сошкина в городе Миллерово 5 ноября побывал православный солдатский хор.

Утром в храме апостола Андрея Первозванного состоялась соборная литургия с участие в нем солдатского хора. Великолепное пение солдат не оставило равнодушным ни одного человека, молившегося в этот день в храме.

По окончании литургии в рамках празднования Дня народного единства в городском ДК состоялся концерт солдатского хора. Во время концерта были исполнены различные произведения как духовной, так и светской музыки. Зал был полон. Особенно приятно было видеть в зале молодежь города. По окончании концерта к хору и собравшимся в зале зрителям обратились заместитель главы Миллеровского района И.А. Жириков и благочинный приходов Миллеровского округа иерей Сергий Сошкин.

Заместитель главы района поприветствовав творческий коллектив и вручил благодарственное письмо главы Миллеровского района. От лица все зрителей солдатский хор за прекрасное пение поблагодарил иерей Сергий Сошкин, подарив каждому солдату икону с изображением святого апостола Андрея Первозванного в память концерте. Зал долго не хотел отпускать солдатский хор и долго овациями провожал творческий коллектив.

Добавить комментарий