В гости к ребятам в Сулиновский детский дом

Каждый год мы стараемся выбрать время и приехать в гости к воспитанникам Сулиновского детского дома. Вот и вчера мы решили поехать в Сулин. Тем более, повод был более чем достойный – поздравить ребят с прошедшей недавно Пасхой. Вернее, поехать мы решили не вчера, конечно, а за две недели до этого. Но вот именно в пятницу, 25 апреля, мы воплотили в жизнь своё желание нанести визит в детский дом.

Мы – это благочинный приходов Миллеровского округа иерей Симеон Есин, директор ООО «Медитэк» А. А. Громов и ваш покорный слуга – редактор Миллеровского Агентства Новостей с супругой.

Мы приглашали в компанию к себе и других людей, но не все смогли выбрать время. Ничего, в следующий раз получится.

sulin2

Одно могу сказать точно – дети были рады нашему визиту. И просили приезжать в гости ещё. Отец Симеон рассказал ребятам о Великом празднике Пасхи. Затем раздал книги, в которых можно подробнее прочитать о нашей христианской вере, и пасхальные куличи. Мы тоже приехали не с пустыми руками. Хочется сказать человеческое спасибо руководителям магазинов «Ювелир» и «Алёнка и Егорка», передавшим подарки детворе, а также директору ООО «Медитэк», лично вручившему подарки детям.

А. Архонтов

Добавить комментарий