В гостях у миллеровского ветерана

В этом году вся Россия готовится к празднованию 70-й годовщины Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне. Наша страна смогла одержать Победу в долгой кровопролитной войне над мощным и коварным противником.

Это стало возможным благодаря стойкости духа воинов и простых граждан, трудившихся от мала до велика, во благо Великой Победы. Каждый из них изо дня в день, несмотря на голод, нечеловеческие условия, своим трудом приближал это знаменательное событие, за что все мы безмерно благодарны поколению Великой Отечественной войны.

По сложившейся за десятилетия традиции в преддверии 9-го мая ветераны войны и тыла встречаются с молодежью. Одного из участников Великой Отечественной войны поздравили с наступающим праздником и воспитанники социально-реабилитационного центра г. Миллерово, побывав в гостях у Изюмова Александра Фёдоровича. Гостеприимный  хозяин рассказал детям о войне и о своих боевых товарищах. В свою очередь ребята выразили благодарность за то, что нынешнее поколение живёт в мирной и свободной стране, пожелали ветерану здоровья, долгих лет жизни и подарили цветы и подарки, сделанные своими руками!

Добавить комментарий