В Миллерово автоворы открыли стрельбу по сотрудникам полиции

Засада и задержание жуликов в Миллерово закончилась ранениями двух оперативников уголовного розыска. Ночью с 3 на 4 октября в городе при отработке оперативной информации о кражах из автомобилей со штрафстоянки при задержании двое жуликов оказали активное сопротивление полицейским.

Они несколько раз выстрелили в упор в полицейских из травматического пистолета, а потом прыснули в лицо одного из оперативников газовым баллончиком.

«Отдел полиции поднят по тревоге для розыска подозреваемых, имена которых уже известны», — сообщил 1Rnd.ru источник в силовом ведомстве Ростовской области.

У сотрудников полиции сильные кровоподтёки в области грудной клетки. В город прибыло руководство донского главка МВД России, чтобы выяснить, почему на задержание двоих преступников были отправлены только два оперативника, а не в три раза больше, как следует из инструкций и внутренних приказов МВД.

«Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание подозреваемых», — подтвердили в донском главке МВД.

Добавить комментарий